Главная » 2016 » Март » 30

29 марта 2016 года в гимназии №25 города Ставрополя состоялся долгожданный конкурс художественной самодеятельности среди работников образовательных учреждений города, проводимый  Ставропольской городской профсоюзной организацией работников народного образования и науки РФ. Целью этого мероприятия было создание положительного имиджа Профсоюза, популяризации профессии педагога, содействие объединению и укреплению творческих связей между образовательными учреждениями, раскрытию и поддержки творческого потенциала работников образования. Наша профсоюзная организация приняла самое активное участие в этом замечательном мероприятии. Это участие и в хоровом пении, и в вокале соло, и в хореографии.
В номинации вокал, Сурхаева Зайнаб Курбановна - учитель истории и обществознания, исполнила русскую народную песню «Ехал казак с  Дону». В номинации хореография, Остапенко Сергей Вадимович – педагог дополни ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: profkom | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)