Главная » 2015 » Апрель » 26 » 24 АПРЕЛЯ - ЧЕСТВОВАНИЕ ПЕДАГОГОВ - ДЕТЕЙ ВОЙНЫ
24 АПРЕЛЯ - ЧЕСТВОВАНИЕ ПЕДАГОГОВ - ДЕТЕЙ ВОЙНЫ

24 апреля в ресторане "Акрополь" городская организация Профсоюзов работников Образования и науки чествовала педагогов - детей войны. Это было юбилейное мероприятие, посвященное 70 – летию  Великой Победы.посвященное 70 – летию  Великой Победы.

Благодаря трудолюбию, активной жизненной позиции членов горкома Профсоюза  праздник – чествование Детей войны прошел на высоком уровне и с большим успехом.
Этот праздник стал праздником, поистине со слезами на глазах…
«Война и дети... Трудно представить что-то, более несовместимое. Какое сердце не обожжет память огненных лет, ставших суровым испытанием для миллионов советских ребят, которым нынче уже за семьдесят!» На этом мероприятии от нашего коллектива присутствовали: Г. П. Пустовалова - председатель профкома лицея, педагоги - дети войны - Р.Т. Магомедов, Е.Г. Хныкина, Е.В. Носкова, Т.А. Островская, С.В. Михайленко, Р.М. Плюснина, А.П. Бесчетнова, Т.И. Лапшина.
Это мероприятие запомнится надолго всем присутствующим и займет достойное место в их сердцах. Огромное человеческое спасибо горкому Профсоюза за проведение и организацию этого мероприятия.
От имени  педагогов - детей войны поздравляем всех с наступающим Великим праздником - Днем Победы! Желаем всем мирного неба над головой, здоровья и благополучия!

Просмотров: 357 | Добавил: profkom | Рейтинг: 0.0/0