Главная » 2013 » Декабрь » 29 » 2014 ГОД - ГОД ЛОШАДИ
03:15
2014 ГОД - ГОД ЛОШАДИ
Символ 2014 года - ДЕРЕВЯННАЯ ЛОШАДЬ
Что она несёт людям?

Лошадь – благородное животное, почитаемое в различных культурах за свою выносливость, доброту и трудолюбие. Древние китайские астрологи определяли лошадь, как символ сильной природной энергии, полезного, закалённого и используемого орудия, приносящего большую пользу.
Год 2014, год синей Лошади, будет динамичным, как и сам его талисман. Кстати, деревянные лошадки отличаются от своих «сородичей» добротой, великодушием, мягкостью характера, у них развито воображение. Им присущ неординарный склад ума, что помогает во многих ситуациях принимать нестандартные, но действенные решения.

Гороскоп на 2014 год говорит, что это время станет переломным для многих творческих личностей. Именно в это время вас все чаще и чаще начнет посещать муза. Если год Змеи вас немного удручал из-за отсутствия правильных идей, то 2014 год принесет такое количество свежих мыслей, что в пору даже растеряться. Ваш мозг будет работать так, что вы в первое время даже не будете за ним поспевать.
Совет от астрологов
– не теряйте свои умные мысли. У вас будет столько различный проектов, которые на самом деле могли бы получить развитие, что не стоит их терять. Поэтому, купите блокнот или записную книжку, делайте предварительные зарисовки того, что приходит в вашу голову.



Просмотров: 306 | Добавил: profkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: