Главная » 2016 » Февраль » 13

Уважаемые коллеги!

В целях реализации Постановления Исполкома Профсоюза от 22 сентября 2015 года № 2-16 в первом полугодии 2016 года проводится Акция по регистрации членов Профсоюза на сайте государственных услуг с целью использования интернет-ресурса Российской общественной инициативы (РОИ) как инструмента выражения мнения Профсоюза по ключевым социально-экономическим вопросам в сфере образования.

Для развития и укрепления гражданского общества, защиты прав человека и гражданина, участия граждан в управлениями делами государства, создан интернет – ресурс «Российская общественная инициатива (далее РОИ)», пользователи которого могут подавать свои и/или принимать участие в уже предложенных инициативах федерального, регионального и муниципального значения.

... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: profkom | Дата: 13.02.2016 | Комментарии (0)