Главная » 2016 » Май » 07

Работники профсоюза провели праздник для ветеранов ВОВ

Приближается один из самых торжественных и почитаемых народом праздников – 71-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа – символ национальной гордости, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись нашей страны. В эти особые торжественные дни хочется окружить вниманием и заботой тех, кто с оружием в руках на поле брани, в тылу ковал День Победы, и тех, кто испытал всю тяжесть прошедшей войны в самом запоминающимся возрасте – детском.

Во Дворце им Ю. А. Гагарина Ставропольской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ было организовано и проведено торжественное мероприятие для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, «детей войны» под девизом: «Помним! Гордимся!» и концерт, подготовленный работниками образовательных организаций г. Став ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: profkom | Дата: 07.05.2016 | Комментарии (0)