Главная » 2017 » Январь » 21

Учителя и эксперты высказались о профстандарте "Педагог"и подходах к формированию национальной системы учительского роста В связи с переносом даты начала применения профессионального стандарта "Педагог" на 1 сентября 2019 года и общественным обсуждением "Модели дифференциации уровней владения профессиональными компетенциями для педагогических работников" Федерация независимых профсоюзов России изучила мнения учителей и ведущих экспертов о содержании профстандарта, подготовке к его применению и подходах к формированию национальной системы учительского роста.

В дискуссии приняла участие заместитель председателя Общероссийского Профсоюза образования Татьяна Куприянова. Предлагаем ознакомиться с её интервью корреспонденту центральной профсоюзной газеты "Солидарность" ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: profkom | Дата: 21.01.2017 | Комментарии (0)