Главная » 2018 » Февраль » 11

"Умеешь что-то делать хорошо - научи других"О чем мы часто говорим на работе? Что нас волнует? Да. Правильно. Зарплата, условия труда, отношения на работе. И это естественно. Значительная часть нашей жизни проходит на работе, и грех допускать, чтобы жизнь эта строилась на несправедливости, унижении, ущемлении прав. Как же тут без профсоюза? Основной целью и задачей которого всегда были и остаются защита профессиональных интересов работников в сфере социально-трудовых отношений. В современных условиях профсоюзной организации, чтобы эффективно защищать права и представлять интересы членов Профсоюза, необходимо постоянно бороться за сохранение численности и, как следствие, финансовую стабильность организации. Пустовалова Г.П., председатель профсоюзной организации МБОУ лицея №15, приняла участие во Всероссийском конкурсе  " Профсоюзный репортер". Награждена Дипломом Общероссийского Профсоюза образования.  ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: profkom | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)