Главная » 2018 » Июнь » 22
Уважаемые коллеги!
16 июня 2018 года Правительство Российской Федерации внесло в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий» основной идеей которого является повышение пенсионного возраста.
Федерация независимых профсоюзов России направила письма Председателю Правительства РФ Д.А. Медведеву и заместителю Председателя Правительства РФ Т.А. Голиковой, информируя их об отрицательной позиции профсоюзов по вопросу повышения пенсионного возраста.
Позиция профсоюзов подтверждена на заседании Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 16 июня 2018 года, зафиксирована соответствующим решением и доведена до депутатов Государственной Думы ФС РФ.
Учитывая значимость данного законопроекта, предлагаем информировать членов Профсоюза о позиции ФНПР по данному вопросу.

Приложение:Письмо председателя ФНПР М. ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: profkom | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)