Главная » 2018 » Октябрь » 06

Хорошей давней традицией в профсоюзной организации лицея №15 стало проведение оздоровительно - познавательных экскурсий. В рамках празднования Дня Учителя тридцать самых активных членов профсоюза и их семей 6 октября совершили увлекательное путешествие в спортивно – оздоровительный комплекс «Пелагиада . Оказывается, как замечательно отдохнуть к окрестностях Ставрополя! Это красивейшее место неподалеку от города, вызвало массу приятных и ярких впечатлений, бурю радостных незабываемых эмоций! Учителя отдохнули на природе, зарядились положительной энергией!

Путешествия для нашего коллектива дело привычное! Мы заботимся о своем здоровье, развиваемся духовно, работаем над сплочением коллектива и, просто, умеем отдыхать! Ведь ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: profkom | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)

5 октября в 12.00 часов в лицее №15 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя. Праздник начался с поздравительной речи коллегам директора МБОУ лицея №15 Тарасовой Ирины Анатольевны. Она поздравила всех учителей и пожелала безмерной благодарности от всех родителей и учеников, полного достатка, счастья и любви, отменного здоровья и отрады в сердце.

На праздник были приглашены ветераны педагогического труда, находящиеся на заслуженном отдыхе. Все были очень рады встрече с Плюсниной Раисой Михайловной, Бесчетновой Алевтиной Павловной, Ковалевской Ольгой Васильевной, Руденко Зинаидой Ефимовной. В коллективе встретили их очень тепло и доброжелательно. Председатель профсоюзной организации лицея Пустовалова Галина Петровна вручила ветеранам авто ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: profkom | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)