Главная » 2019 » Апрель » 18

17 апреля 2019 года в профсоюзной организации МБОУ лицея №15 прошло профсоюзное собрание, где были подведены итоги работы профсоюзного комитета в период с апреля 2017года по апрель 2019 года. С отчетными докладами выступили председатель профсоюзной организации Пустовалова Галина Петровна и председатель ревизионной комиссии Мелешко Елена Алексеевна. Заслушав и обсудив отчеты, присутствующие члены профсоюза признали работу профкома удовлетворительной. Затем последовало выборное собрание. На должность председателя профсоюзной организации собранием была предложена одна кандидатура – Пустовалова Галина Петровна. Результат голосования составил 100 %, т.е. единогласно. В состав профсоюзного комитета вошли Копко Галина Анатольевна, Лян Галина Александровна, Вахненко Людмила Ивановна, Куликова Олеся Викторовна, Хвостикова Анна Анатольевна и вновь избранный уполномоченный по охране труда Мелешко Александр Борисович. Председателем ревизионной комиссии вновь избрана Мелешко Елена Алексеевна. Членами ревизионной комиссии – Гвоздева Нина Ивановна и Немичева Татьяна Петровна. От всей души поздравляем вновь избранный профком и желаем дальнейших успехов в профсоюзн ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: profkom | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)