Главная » Архив материалов
Дорогие коллеги, поздравляем вас с великим праздником, с Днём Победы. Пусть в нашей жизни всегда будет голубое чистое небо, пусть не узнают наши близкие и дети, что значит война, пусть наши сердца всегда гордятся подвигами наших дедов, пусть песня Победы в каждом из нас пробуждает силу патриотизма и чувства доброй надежды.
Просмотров: 29 | Добавил: profkom | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

На Крепостной горе Ставрополя 1 мая прошёл краевой митинг «За достойный труд, за справедливую социальную политику!». Митинг организовала Федерация профсоюзов Ставропольского края. Участники митинга выступали за права трудящихся на достойную оплату работы. С 1 мая 2018 года в России минимальный размер оплаты труда увеличен  на 17,6% и сравнялся с прожиточным минимумом,

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: profkom | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (0)

Дорогие   коллеги, поздравляем вас с Первомаем. Пусть наш труд ценится и славится, пусть в деятельность вас всех ждут великие успехи и достижения, пусть в жизни ни у кого не будет разочарований и неудач, пусть в каждом из вас всегда будет достаточно сил и вдохновения для реализации всего задуманного. Всем здоровья, блага и душевного спокойствия.

Просмотров: 27 | Добавил: profkom | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

Милые, дорогие, красивые и такие добрые наши женщины! Поздравляем вас с днем 8 Марта! Желаем вам солнечных улыбок, радости в душе, любви в сердце, отличного настроения, крепкой и верной дружбы, а также большой, просто огромной, теплой и очень земной любви! Любите сами и будьте нежно любимы вашими мужчинами !Пусть новая долгожданная весна станет для Вас началом счастливого периода, принесёт Вам чувство лёгкости, радость общения и любовь, достаток и счастье, красоту и гармонию, уверенность и стабильность.

Просмотров: 49 | Добавил: profkom | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Центральным Советом Общероссийского Профсоюза образования 2018 год объявлен Годом охраны труда в Профсоюзе. Защита прав членов профсоюза на здоровые и безопасные условия труда всегда была, есть и будет одним из приоритетных направлений деятельности Профсоюза! Основные мероприятия профсоюзных организаций будут посвящены этому важному направлению работы.

Цель проведения Года охраны труда – совершенствование работы по управлению общественным профсоюзным контролем за соблюдением требований законодательства об охране труда в образовательных организациях, в том числе за завершением в 2018 году специальной оценки условий труда, финансовым обеспечением обязательных медицинских осмотров и психиатрических освидетельствований работников образования, мероприятий по охране труда.

Просмотров: 65 | Добавил: profkom | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины.  От души поздравляем дорогих мужчин с Днём Защитника Отечества! Желаем бравого настроения и оптимизма души, верной удачи и крепкого здоровья, патриотических идей и мужества сердца, стремления к благу и доброму счастью.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: profkom | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

"Умеешь что-то делать хорошо - научи других"О чем мы часто говорим на работе? Что нас волнует? Да. Правильно. Зарплата, условия труда, отношения на работе. И это естественно. Значительная часть нашей жизни проходит на работе, и грех допускать, чтобы жизнь эта строилась на несправедливости, унижении, ущемлении прав. Как же тут без профсоюза? Основной целью и задачей которого всегда были и остаются защита профессиональных интересов работников в сфере социально-трудовых отношений. В современных условиях профсоюзной организации, чтобы эффективно защищать права и представлять интересы членов Профсоюза, необходимо постоянно бороться за сохранение численности и, как следствие, финансовую стабильность организации. Пустовалова Г.П., председатель профсоюзной организации МБОУ лицея №15, приняла участие во Всероссийском конкурсе  " Профсоюзный репортер". Награждена Дипломом Общероссийского Профсоюза образования.  ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: profkom | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

3 февраля 2018 года на Крепостной горе в городе Ставрополе жители краевой столицы воздали дань памяти доблестным героям. Торжественный митинг приурочен к памятной дате – 75-летию победы советских войск под Сталинградом.
Сражение считается одним из самых кровопролитных за всю историю человечества. Под Сталинградом фашисты потеряли около полумиллиона солдат. Советская сторона тоже понесла грандиозные потери. 480 тысяч бойцов погибли, ещё около 500 тысяч были ранены в бою.
Сталинградская битва прошла в 450 километрах от Ставрополя. На полях сражений погибли свыше 3000 ставропольчан.
Активное участие в митинге приняли учителя и ученики нашего лицея.
Просмотров: 57 | Добавил: profkom | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

В Ставрополе прошло подведение итогов городского этапа Всероссийских конкурсов «Учитель года России-2018» и «Воспитатель года России-2018». В церемонии награждения победителей поучаствовал губернатор Владимир Владимиров. Он назвал имена лучших педагогов школ по итогам городского этапа конкурса. Первой среди них стала учитель русского языка и литературы лицея № 14 Елена Иващенко. Глава края вручил ей главную награду конкурса — статуэтку «Хрустальный пеликан». Второе место заняла учитель начальных классов лицея № 15 Анна Николаевна Беляева. Третье — учитель истории школы № 42 Анастасия Кондрашова. Поздравляем Анну Николаевну с победой!

Просмотров: 75 | Добавил: profkom | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 20 21 »