Главная » Архив материалов

Дорогие коллеги, поздравляем вас с великим праздником, с Днём Победы. Пусть в нашей жизни всегда будет голубое чистое небо, пусть не узнают наши близкие и дети, что значит война, пусть наши сердца всегда гордятся подвигами наших дедов, пусть песня Победы в каждом из нас пробуждает силу патриотизма и чувства доброй надежды.

Просмотров: 55 | Добавил: profkom | Дата: 06.05.2017 | Комментарии (11)

Уважаемые коллеги! Сегодня, в Первомай, хотим  вам пожелать огромных успехов в работе, целеустремленности и здоровых амбиций. Помните – дорогу осилит идущий! Удачи вам во всех начинаниях, множества успешных проектов и много счастливых мгновений в жизни!

Просмотров: 61 | Добавил: profkom | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (11)

Традиционный теперь уже праздник прошел в краевой столице 18 марта, где ставропольчане выразили солидарность с жителями черноморского региона. Митинг-концерт «Крымская весна - мы вместе!», "утонувший" в тематических флагах и плакатах, развернулся на площади Ставропольского Дворца культуры и спорта. Здесь собрались представители трудовых коллективов, городских и краевых властей, общественных ветеранских организаций, казачества и политических партий. Коллектив лицея также принял активно ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: profkom | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (10)

7 марта в лицее прошел концерт, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта. Ведущими этого мероприятия были конечно же мужчины: Захаров Александр Викторович и Лобода Владимир Николаевич. В начале концертной программы они поздравили всех присутствующих в зале дам с праздником. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные педагогами и их воспитанниками, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Веселая сценка - экспромт в исполнении наших педагогов зрителями были восприняты с особым восторгом. Музыкально – развлекательное мероприятие прошло очень весело и интересно. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: profkom | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (8)

1 марта 2017 года, в первый весенний день в ДКиС г. Ставрополя состоялся краевой Профсоюзный слет ответственных за информационную работу первичных профсоюзных организаций «Территория развития». Ставропольская краевая организация собрала на это мероприятие более 900 человек. Среди них участницей слета стала представитель нашей профсоюзной организации - Комарова Наталья Сергеевна.Организаторы слета подготовили выставку стендов местных профсоюзных организаций. Участники с огромным удовольствием делились опытом информационной работы. В рамках Года «Профсоюзного PR – движения» Центральный Совет, краевая организ ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: profkom | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (1)

Уважаемые наши коллеги, неотразимые мужчины лицея №15! Поздравляем вас с праздником 23 февраля! Желаем, чтобы здоровье вас не подводило и оставалось крепким и непобедимым! Бодрости духа и тела, красоты и совершенства, любви и понимания вам, доброты и теплоты от родных и близких людей! Больших успехов в работе, вдохновения и азарта, насыщенных будней и веселых выходных и праздников! Высокой зарплаты и любви домашних!

Просмотров: 241 | Добавил: profkom | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (1)

Учителя и эксперты высказались о профстандарте "Педагог"и подходах к формированию национальной системы учительского роста В связи с переносом даты начала применения профессионального стандарта "Педагог" на 1 сентября 2019 года и общественным обсуждением "Модели дифференциации уровней владения профессиональными компетенциями для педагогических работников" Федерация независимых профсою ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: profkom | Дата: 21.01.2017 | Комментарии (0)

Рождество Христово — важнейшее церковное событие, причисляемое к великим двенадцати праздникам. Христиане отмечают его, начиная с четвертого века, считая этот день датой появления на свет Иисуса Христа в облике человека. Рождеству предшествует не очень строгий сорокадневный пост. В ночь на 7 января во всех православных храмах проводят красивейшие богослужения, после которых столы накрывают праздничными мясными блюдами.
Примите искренние поздравления с этим светлым праздником. Пусть в вашем доме будет мир, счастье и здоровье.

Просмотров: 101 | Добавил: profkom | Дата: 07.01.2017 | Комментарии (0)

В честь новогоднего праздника команда профкома подготовила для сотрудников новогоднюю сказку "Как лиса петуха воровала".  Смотрите сказку здесь

Просмотров: 132 | Добавил: profkom | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы славно потрудились в уходящем году и можем гордиться собой. Желаем, чтобы мы все прекрасно отдохнули, набрались позитива в неповторимую новогоднюю ночь. Пусть наступающий год вдохновит нас на новые свершения и принесет приятные сюрпризы!

Просмотров: 132 | Добавил: profkom | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »