Главная » Архив материалов

5 октября в 12.00 часов в лицее №15 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя. Праздник начался с поздравительной речи коллегам директора МБОУ лицея №15 Тарасовой Ирины Анатольевны. Она поздравила всех учителей и пожелала безмерной благодарности от всех родителей и учеников, полного достатка, счастья и любви, отменного здоровья и отрады в сердце.

На праздник были приглашены ветераны педагогического труда, находящиеся на заслуженном отдыхе. Все были очень рады встрече с Плюсниной Раисой Михайловной, Бесчетновой Алевтиной Павловной, Ковалевской Ольгой Васильевной, Руденко Зинаидой Ефимовной. В коллективе встретили их очень тепло и доброжелательно. Председатель профсоюзной организации лицея Пустовалова Галина Петровна вручила ветеранам авто ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: profkom | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем вас, дорогие коллеги, с нашим заслуженным праздником учителя. Желаем вам всегда с удовольствием приходить на работу, получать тут только хорошие и добрые эмоции и достойную зарплату. Желаем успеха в труде, чтобы ваши старания отразились в лице ваших учеников, которые достигнут невероятных высот и признания.

Просмотров: 58 | Добавил: profkom | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Сегодня отмечает свой 55-летний юбилей  председатель нашей профсоюзной организации Галина Петровна Пустовалова.
Рады поздравить Галину Петровну с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.
С ЮБИЛЕЕМ!
Просмотров: 32 | Добавил: profkom | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)

Быстро пролетело лето, и снова заливистый школьный звонок зовет детвору на уроки. Дорогие коллеги! Сердечно поздравляем вас с началом нового учебного года, с 1-м сентября! Пусть ваши знания и умения в полной мере передаются ученикам. Желаем достичь полного взаимопонимания со своими воспитанниками, чтобы каждый день пребывания в школе был наполнен добром и позитивом!. С новым учебным годом!

Просмотров: 49 | Добавил: profkom | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
16 июня 2018 года Правительство Российской Федерации внесло в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий» основной идеей которого является повышение пенсионного возраста.
Федерация независимых профсоюзов России направила письма Председателю Правительства РФ Д.А. Медведеву и заместителю Председателя Правительства РФ Т.А. Голиковой, информируя их об отрицательной позиции профсоюзов по вопросу повышения пенсионного возраста.
Позиция профсоюзов подтверждена на заседании Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 16 июня 2018 года, зафиксирована соответствующим решением и доведена до депутатов Государственной Думы ФС РФ.
Учитывая значимость данного законопроекта, предлагаем информировать членов Профсоюза о позиции ФНПР по данному вопросу.

Приложение:Письмо председателя ФНПР М. ... Читать дальше »
Просмотров: 130 | Добавил: profkom | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (11)

Сегодня день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаем всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!

Просмотров: 56 | Добавил: profkom | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

В Калининграде подвели итоги VI открытого педагогического конкурса-фестиваля «Янтарная сова – 2018», задачей которого является распространение наиболее эффективного педагогического опыта и поддержка талантливых педагогов. ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: profkom | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (1)

Дорогие коллеги, поздравляем вас с великим праздником, с Днём Победы. Пусть в нашей жизни всегда будет голубое чистое небо, пусть не узнают наши близкие и дети, что значит война, пусть наши сердца всегда гордятся подвигами наших дедов, пусть песня Победы в каждом из нас пробуждает силу патриотизма и чувства доброй надежды.
Просмотров: 45 | Добавил: profkom | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

На Крепостной горе Ставрополя 1 мая прошёл краевой митинг «За достойный труд, за справедливую социальную политику!». Митинг организовала Федерация профсоюзов Ставропольского края. Участники митинга выступали за права трудящихся на достойную оплату работы. С 1 мая 2018 года в России минимальный размер оплаты труда увеличен  на 17,6% и сравнялся с прожиточным минимумом,

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: profkom | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (0)