Главная » Архив материалов

Лето отсчитывает свои последние деньки. 1 сентября в лицее пройдут торжественные линейки, посвященные празднику «Первого звонка». Наш любимый лицей гостеприимно встретит мальчишек и девчонок, которых по дорогам знаний и открытий поведут их любимые учителя.А сейчас полным ходом идёт интенсивная подготовка лицея к новому учебному году: ведутся ремонтные работы спортзала, обновляется кровля, составляются учебные планы. Уже сияют чистотой фойе и кабинеты.

1 ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: profkom | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (0)

Туристический слёт педагогических работников образовательных учреждений города Ставрополя состоялся 28-30 июня на Новомарьевск ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: profkom | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

Из-за сложной экономической ситуации в России, а также в связи с повышенным уровнем инфляции и низкими зарплатами, большинство граждан волнует вопрос о росте заработных плат работников бюджетной сферы, так как в действительности именно они являются самыми уязвимыми слоями населения.

Минимальная зарплата (МРОТ) увеличилась с 1 июля до 7 800 рублей. До этого момента она составляла 7500 рублей.

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: profkom | Дата: 13.08.2017 | Комментарии (0)

Туристический слёт педагогических работников образовательных учреждений города Ставрополя в 2017 году, посвящённый 240-летию г. Ставрополя состоялся 28-30 июня на живописных Новомарьевских полянах. В слёте приняли участие 10 команд. Среди них команда 15 лицея. Программа туристического слета предполагала участие туристов в двух основных видах соревнований – туристической эстафете и соревновании по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, а также в шести конкурсах: представление команд, туристские навыки и быт, конкурсы краеведов, туристских газет, туристской самодеятельности, туристской кухни.

Источник http://stavgorprof.ucoz.org/news/turisticheskij_sljot/2017-07-03-89

Просмотров: 59 | Добавил: profkom | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

Просмотров: 49 | Добавил: profkom | Дата: 11.06.2017 | Комментарии (0)

Профсоюз работников образования и науки РФ

Отчетный доклад председателя профсоюзного комитета МБОУ лицея №15 г. Ставрополя  Пустоваловой Галины Петровны о работе профсоюзного комитета за период 2014-2017гг.

Дата проведения: 26 апреля 2017 года
Уважаемые члены профсоюза!
Сегодня профсоюзная организация МБОУ лицея №15 г. Ставрополя подводит итоги своей работы за период с апреля 2014 года по апрель 2017 года, то есть, за 2 года. Профком работал за отчетный период в составе 9 человек.
1.    Пустовалова Г. П. – председатель профкома
2.    Комарова Н.С...- заместитель председателя, секретарь, казначей
3.    Малодан Е.Г.. – культмассовый сектор
4.    Мелешко А. Б. ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: profkom | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

20-21 мая коллектив лицея совершил поездку в Псебай Краснодарского края.

Просмотров: 62 | Добавил: profkom | Дата: 21.05.2017 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги, поздравляем вас с великим праздником, с Днём Победы. Пусть в нашей жизни всегда будет голубое чистое небо, пусть не узнают наши близкие и дети, что значит война, пусть наши сердца всегда гордятся подвигами наших дедов, пусть песня Победы в каждом из нас пробуждает силу патриотизма и чувства доброй надежды.

Просмотров: 59 | Добавил: profkom | Дата: 06.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Сегодня, в Первомай, хотим  вам пожелать огромных успехов в работе, целеустремленности и здоровых амбиций. Помните – дорогу осилит идущий! Удачи вам во всех начинаниях, множества успешных проектов и много счастливых мгновений в жизни!

Просмотров: 67 | Добавил: profkom | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

Традиционный теперь уже праздник прошел в краевой столице 18 марта, где ставропольчане выразили солидарность с жителями черноморского региона. Митинг-концерт «Крымская весна - мы вместе!», "утонувший" в тематических флагах и плакатах, развернулся на площади Ставропольского Дворца культуры и спорта. Здесь собрались представители трудовых коллективов, городских и краевых властей, общественных ветеранских организаций, казачества и политических партий. Коллектив лицея также принял активно ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: profkom | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »