Главная » Архив материалов

Дорогие коллеги! Поздравляем вас с нашим профессиональным праздником! Я уверена, что для каждого из нас быть учителем это не   только работа, но и призвание. Все мы делаем одну и ту же вещь — помогаем детям найти   свой путь!  Желаем вам благодарных учеников и профессиональных   достижений! Пусть наше ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: profkom | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (1)

Дорогие, коллеги. Поздравляем вас с началом нового учебного года! В день знаний хотим пожелать терпения с большим запасом, здоровья и уважения. Пусть новый год учебный будет лёгким и плодотворным. Пусть каждый из нас реализует все свои планы. Желаем всем счастья, любви, благополучия и большого везения. ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: profkom | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (1)

5 июля в Сочи состоялось Всероссийское совещание руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих государственное управление в сфере образования. Основными темами для обсуждения на совещании стали анализ опыта эффективного управления региональными системами образования, модели финансирования образовательных организаций и оплаты труда педагогических работников.

В ходе совещания Министр образования и науки России О.Ю. Васильева ответила на вопросы журналистов.

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: profkom | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (1)

День государственного флага России отмечают сегодня по всей стране. Праздничный митинг прошел и в Ставрополе. В нем приняли участие представители нашего коллектива: Пустовалова Г.П., Никитина Н.Б. ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: profkom | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (1)

Лето отсчитывает свои последние деньки. 1 сентября в лицее пройдут торжественные линейки, посвященные празднику «Первого звонка». Наш любимый лицей гостеприимно встретит мальчишек и девчонок, которых по дорогам знаний и открытий поведут их любимые учителя.А сейчас полным ходом идёт интенсивная подготовка лицея к новому учебному году: ведутся ремонтные работы спортзала, обновляется кровля, составляются учебные планы. Уже сияют чистотой фойе и кабинеты.

1 ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: profkom | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (1)

Туристический слёт педагогических работников образовательных учреждений города Ставрополя состоялся 28-30 июня на Новомарьевск ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: profkom | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (1)

Из-за сложной экономической ситуации в России, а также в связи с повышенным уровнем инфляции и низкими зарплатами, большинство граждан волнует вопрос о росте заработных плат работников бюджетной сферы, так как в действительности именно они являются самыми уязвимыми слоями населения.

Минимальная зарплата (МРОТ) увеличилась с 1 июля до 7 800 рублей. До этого момента она составляла 7500 рублей.

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: profkom | Дата: 13.08.2017 | Комментарии (1)

Туристический слёт педагогических работников образовательных учреждений города Ставрополя в 2017 году, посвящённый 240-летию г. Ставрополя состоялся 28-30 июня на живописных Новомарьевских полянах. В слёте приняли участие 10 команд. Среди них команда 15 лицея. Программа туристического слета предполагала участие туристов в двух основных видах соревнований – туристической эстафете и соревновании по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, а также в шести конкурсах: представление команд, туристские навыки и быт, конкурсы краеведов, туристских газет, туристской самодеятельности, туристской кухни.

Источник http://stavgorprof.ucoz.org/news/turisticheskij_sljot/2017-07-03-89

Просмотров: 69 | Добавил: profkom | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (1)

Поздравляем с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

Просмотров: 63 | Добавил: profkom | Дата: 11.06.2017 | Комментарии (1)

Профсоюз работников образования и науки РФ

Отчетный доклад председателя профсоюзного комитета МБОУ лицея №15 г. Ставрополя  Пустоваловой Галины Петровны о работе профсоюзного комитета за период 2014-2017гг.

Дата проведения: 26 апреля 2017 года
Уважаемые члены профсоюза!
Сегодня профсоюзная организация МБОУ лицея №15 г. Ставрополя подводит итоги своей работы за период с апреля 2014 года по апрель 2017 года, то есть, за 2 года. Профком работал за отчетный период в составе 9 человек.
1.    Пустовалова Г. П. – председатель профкома
2.    Комарова Н.С...- заместитель председателя, секретарь, казначей
3.    Малодан Е.Г.. – культмассовый сектор
4.    Мелешко А. Б. ... Читать дальше »