«12 декабря 1993 года на референдуме была принята Конституция
Российской Федерации и с тех пор День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России. Конституция - основной закон государства - является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.»
«Со времени первого принятия ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: profkom | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (1)

В Москве прошел пикет по закреплению в «Законе об образовании РФ»

требований Профсоюза

7 декабря 2012года на Театральной площади в Москве прошел пикет Общероссийского Профсоюза образования в поддержку требований Профсоюза по закреплению в «Законе об образовании Российской Федерации» социально значимых прав и гарантий работников отрасли. Пикет, на который собрались представи ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: profkom | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

Веками историю вершили мужчины, но за каждым даже сильным воином, стояла женщина – его мать. Материнская любовь и слова, остаются в душе человека на всю жизнь и сегодня мы хотим поздравить всех мам и пожелать, чтобы вас всегда окружали заботой близкие люди, чтобы каждый день начинался с улыбкой, здоровье с годами не подводило и чтобы вы была по-настоящему счастливы!
Просмотров: 133 | Добавил: profkom | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)