Поздравляем всех жителей Ставропольского края с ДНЁМ  КРАЯ!
Наш край имеет множество брендов, доставшихся ему от истории. Это и «врата Кавказа» конца XVIII – начала XIX века, когда единственный путь из России на Кавказ пролегал по нашей территории. Это и огневое порубежье в годы Кавказской войны. В середине XIX столетия Ставрополье становится «жемчужиной юга» с его знаменитыми минеральными источниками, а в советское время получает звание «всесоюзной здравницы». С конца XIX века и вплоть до конца XX Ставропольская губерния, а затем Ставропольский край становится одной из самых значимых житниц страны.

Сегодня все перечисленные направления получили новый импульс благодаря инновационному развитию региона. Ставрополье по-прежнему «здравница» и «житница», и вместе с тем здесь активно создаются новые кластеры индустриальной экономики. Кроме того, край, как и раньше, представляет собой важный мост между Центральной Россией и Северным Кавказом, стратегический бастион на страже целостности территории РФ.

Просмотров: 174 | Добавил: profkom | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (1)

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас посетить театр драмы им. М. Ю. Лермонтова 28 мая в 18-30, спектакль «Знакомый Ваш Сергей Есенин».
 Стоимость билета по льготной цене (зал) 100 рублей
По всем вопросам обращайтесь к Пустоваловой Г. П.

Просмотров: 169 | Добавил: profkom | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, смотрите фильм  9МАЯ здесь
Просмотров: 167 | Добавил: profkom | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 159 | Добавил: profkom | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

Дорогие ветераны войны, труда и Вооружённых cил!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с Великим праздником – Днем Победы!

В календаре памятных дат страны этот праздник занимает о ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: profkom | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги!

Администрация и профсоюзный комитет лицея № 15 искренне поздравляет Вас с праздником - Днем Великой Победы! В этот знаменательный  день желаем Вам здоровья, счастья, добра и Мира.

В честь Великой Победы в г. Ставрополе 9 мая состоится парад на площади им. Ленина.

Приглашаем всех работников  лицея принять участие в праздновании Великой Победы  над фашистскими варварами. ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: profkom | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 178 | Добавил: profkom | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (0)

13 апреля наш коллектив совершил экскурсию в курортный город Ессентуки.
Смотрите как это было  Здесь

Просмотров: 176 | Добавил: profkom | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
 1 мая в Международный день солидарности трудящихся в 11-00 час на Крепостной горе состоится в форме митинга первомайская акция профсоюзов " Достойный труд - достойная зарплата!" Приглашаем Вас принять активное участие в акции.
Сбор в 10-30 час на проспекте Карла Маркса
 (у фонтана "Мальчик с кувшином")

профком
Просмотров: 152 | Добавил: profkom | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)