Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Актуально
Актуально

29 сентября 2015 г.  в большом зале ФПСК состоялось 4 заседание Ставропольской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ со следующей повесткой дня:

1.О выполнении условий Соглашения по организациям образования города Ставрополя на 2014 – 2016 годы между Комитетом образования администрации города Ставрополя и Ставропольской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

2. Об итогах проведения сверки полноты удержания членских профсоюзных взносов в первичных профсоюзных организациях учреждений образования за 1 полугодие 2015 г., эффективном использовании средств профсоюзного бюджета и финансовом укреплении организаций Профсоюза.

Председатель Ставропольской городской организации профсоюза Сазыкина Н.Ф.  информировала членов городского комитета о выполнении условий Соглашения по организациям образования города Ставрополя на 2014 – 2016 годы между Комитетом образования администрации города Ставрополя и Ставропольской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

На заседании комитета был заслушан отчет главного бухгалтера городской организации профсоюза Бондаренко Л.В. об итогах  проведения сверки полноты удержания членских профсоюзных взносов в первичных профсоюзных организациях учреждений образования за 1 полугодие 2015г., эффективном использовании средств профсоюзного бюджета и финансовом укреплении организаций Профсоюза.

Просмотров: 303 | Добавил: profkom | Рейтинг: 0.0/0