Главная » 2022 » Май » 6 » День охраны труда в Профсоюзе МБОУ лицея
День охраны труда в Профсоюзе МБОУ лицея

28 апреля 2022 года в МБОУ лицее 15 прошло мероприятие, посвященное  Дню охраны труда под девизом "Культура безопасности как ключевой элемент корпоративной культуры".
О повышении культуры безопасности труда на рабочих местах, проведении мероприятий, связанных с оценкой условий труда работников и снижением уровней профессиональных рисков на рабочих местах и недопущению повышения их уровней, рассказала участникам собрания инженер по охране труда Мелешко Е. А.
Для молодых учителей - членов профсоюзной организации уполномоченный по охране труда Кокорева А. А. организовала игру - Брейн - ринг «Виртуозы охраны труда».
Две команды «Труд» и « Охрана» демонстрировали свои знания правил безопасности на рабочих местах.
В итоге команды показали высокие знания в этой области. Победители награждены премией профсоюзной организации.

Просмотров: 102 | Добавил: profkom | Рейтинг: 0.0/0