Главная » 2017 » Октябрь » 8 » День учителя в лицее
День учителя в лицее

На торжественном собрании учителя лицея принимали поздравления с профессиональным праздником от детей, родителей, администрации и профсоюзного комитета. Председатель профкома, Пустовалова Галина Петровна, чествовала гостей - приглашенных учителей - ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе: Плюснину Раису Михайловну, Чернышенко Любовь Федоровну, Бесчетнову Алевтину Павловну. Директор лицея, Тарасова Ирина Анатольевна,  вручила грамоты Комитета образования города  Ставрополя учителям начальных классов: Радиковой Елене Александровне, Гвоздевой Нине Ивановне, Буниной Алле Михайловне, Немичевой Татьяне Петровне, Волковой Ирине Юрьевне. Грамоту Министерства образования и молодежной политики вручила учителю физики  Рыбаковой Светлане Ивановне. Поздравила Пустовалову Галину Петровну, председателя профсоюзной организации, с присвоением ведомственной награды министерства образования и науки Российской Федерации "Почетный работник сферы образования Российской Федерации"

Просмотров: 314 | Добавил: profkom | Рейтинг: 5.0/1