Главная » 2018 » Февраль » 24 » Год Охраны труда
Год Охраны труда

Центральным Советом Общероссийского Профсоюза образования 2018 год объявлен Годом охраны труда в Профсоюзе. Защита прав членов профсоюза на здоровые и безопасные условия труда всегда была, есть и будет одним из приоритетных направлений деятельности Профсоюза! Основные мероприятия профсоюзных организаций будут посвящены этому важному направлению работы.

Цель проведения Года охраны труда – совершенствование работы по управлению общественным профсоюзным контролем за соблюдением требований законодательства об охране труда в образовательных организациях, в том числе за завершением в 2018 году специальной оценки условий труда, финансовым обеспечением обязательных медицинских осмотров и психиатрических освидетельствований работников образования, мероприятий по охране труда.

Просмотров: 295 | Добавил: profkom | Рейтинг: 0.0/0