Главная » 2017 » Август » 22 » Готовность лицея к новому учебному году
Готовность лицея к новому учебному году

Лето отсчитывает свои последние деньки. 1 сентября в лицее пройдут торжественные линейки, посвященные празднику «Первого звонка». Наш любимый лицей гостеприимно встретит мальчишек и девчонок, которых по дорогам знаний и открытий поведут их любимые учителя.А сейчас полным ходом идёт интенсивная подготовка лицея к новому учебному году: ведутся ремонтные работы спортзала, обновляется кровля, составляются учебные планы. Уже сияют чистотой фойе и кабинеты.

16 августа 2017 года прошла традиционная проверка готовности лицея к началу нового учебного года. В состав межведомственной комиссии вошли не только специалисты городской администрации, Роспотребнадзора, министерства здравоохранения, Ростехнадзора, МЧС, но и представитель городской профсоюзной организации, член Президиума - Колесникова Людмила Васильевна. Она ознакомилась с наличием и правильностью оформления документации первичной профсоюзной организации нашего лицея, Профсоюзным уголком, уголком по Охране труда. Проверила План профсоюзной организации на 2017 год, документы по технике безопасности сотрудниками школ. Замечаний не поступило. Лицей благополучно прошел приёмку и был допущен к работе в новом учебном году.

Просмотров: 306 | Добавил: profkom | Рейтинг: 0.0/0