Главная » 2014 » Январь » 10 » Об отчётах и выборах профсоюзных органов в 2014г
Об отчётах и выборах профсоюзных органов в 2014г

21 ноября 2013г.
г. Ставрополь
Об отчётах и выборах профсоюзных органов в 2014.
Президиум городской организации Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести в 2014 году отчеты и выборы профсоюзных органов. Установить следующую последовательность и сроки отчетов и выборов в городской организации Профсоюза:
-отчетно-выборные собрания первичных профсоюзных организаций – январь - апрель 2014 года;
-отчетно-выборную конференцию городской организации Профсоюза - октябрь 2014 года;
2.Направить Методические рекомендации по проведению отчетов и выборов в первичные организации Профсоюза.
3.Председателям первичных профсоюзных организаций представить в городской комитет профсоюза график проведения отчётно- выборных профсоюзных собраний до 19 декабря 2013г.
4.Представить в комитет краевой организации Профсоюза:
- график проведения отчётно-выборных профсоюзных собраний первичных организаций Профсоюза в срок до 1 января 2014 года;
-постановление выборного коллегиального органа городской организации о дате проведения отчётно-выборной конференции в срок до 1 июля 2014 года.
5. Данное постановление внести на обсуждение VIII заседания комитета городской организации Профсоюза.
городской организации Профсоюза Н.Ф. Сазыкина
Просмотров: 457 | Добавил: profkom | Рейтинг: 0.0/0