Главная » 2018 » Октябрь » 6 » Оздоровительно - познавательная экскурсия
Оздоровительно - познавательная экскурсия

Хорошей давней традицией в профсоюзной организации лицея №15 стало проведение оздоровительно - познавательных экскурсий. В рамках празднования Дня Учителя тридцать самых активных членов профсоюза и их семей 6 октября совершили увлекательное путешествие в спортивно – оздоровительный комплекс «Пелагиада . Оказывается, как замечательно отдохнуть к окрестностях Ставрополя! Это красивейшее место неподалеку от города, вызвало массу приятных и ярких впечатлений, бурю радостных незабываемых эмоций! Учителя отдохнули на природе, зарядились положительной энергией!

Путешествия для нашего коллектива дело привычное! Мы заботимся о своем здоровье, развиваемся духовно, работаем над сплочением коллектива и, просто, умеем отдыхать! Ведь это так классно! Забыть обо всех проблемах, серых буднях, городской суете и рвануть куда-то, даже совсем недалеко, но зато всем вместе!

Просмотров: 298 | Добавил: profkom | Рейтинг: 0.0/0