Главная » 2016 » Январь » 29 » Ольга Тимофеева: «Без вашей поддержки работа депутата не принесет желаемых результатов»
15:53
Ольга Тимофеева: «Без вашей поддержки работа депутата не принесет желаемых результатов»

28 декабря 2015 года, в преддверие Нового года, в лицее состоялась встреча педагогов с Депутатом Государственной Думы РФ от фракции «Единая Россия» Ольгой Тимофеевой.

Сам облик Ольги Тимофеевой не отвечает стандартному представлению о депутате — хрупкая, миловидная, живая, эмоциональная молодая женщина. Плюс ко всему она еще журналист. Наверное, поэтому нестандартной, живой и эмоциональной получилась и сама встреча. 
Ольга Тимофеева рассказала, кто сейчас представляет наш край в Госдуме России, особо отметив известного режиссера С. Говорухина, много лет курирующего вопросы культуры, также она назвала депутатов О. Казакову, В. Гончарова и других. 
Ольга Тимофеева опровергла мнение о том, что депутаты Госдумы, представляющие Ставрополье, почти все время проводят в столице и не знают реального положения дел в регионе. «Мы живем в Ставропольском крае, все время здесь», — подчеркнула она, добавив, что, помимо законотворческой деятельности, занимается решением вполне конкретных вопросов. К примеру, строительством еще одной поликлиники в разросшемся Юго-Западном микрорайоне Ставрополя, запретом строительства в жилых кварталах.
Сделать что-то без поддержки населения, считает Ольга Тимофеева, будь то город, край или страна, ни один депутат не в силах. К этой мысли она не раз возвращалась во время своего выступления. 
— Сегодня, как никогда, возрастает роль каждого из нас в решении любых проблем, — сказала она. — Без инициативы и определенных действий на местах любые усилия «наверху» могут оказаться безрезультатными.
Депутат рассказала о своих планах и личных инициативах. В частности, о создании школы лидеров, которых по специальным образовательным программам будут готовить из талантливых ребят, учащихся старших классов. 
После встречи гостья ответила на заданные вопросы и поздравила коллектив лицея с Новым годом.

 

 

Просмотров: 376 | Добавил: profkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: