Главная » 2021 » Октябрь » 10 » Профсоюз - территория здоровья
Профсоюз - территория здоровья

Общероссийским Профсоюзом образования 2021год  объявлен  Годом спорта, здоровья и  долголетия.  В рамках Всероссийского движения «Профсоюз - территория здоровья» в течение года были проведены конкурсы, акции, приуроченные к  Году Здоровья. Профсоюзная организация нашего лицея приняла активное участие в федеральном мероприятии «Утренняя зарядка» - флешмобе «Утренняя подзарядка», городском профсоюзном  мероприятии «Зимние встречи. Ледниковый период», в конкурсе видеороликов «Профсоюзный тренер здоровья». Активными участниками мероприятий стали члены профсоюзной организации  Михайлова Т.Н., Кокорева А.А., Иваненко С.А, Пустовалова Г.П.,Вахненко Л.И., Акинина М.С, Максименко Т.В., Царькова Е.С., Моисеенко А.Ю., Тарасова Е.Л., Чмилева К.Е., Ярмешко В. А.

За активное участие в конкурсе «Профсоюзный тренер здоровья» среди работников учреждений образования города Ставрополя первичная профсоюзная организация МБОУ лицея №15 награждена ГРАМОТОЙ Ставропольской городской организации Общероссийского профсоюза.

Просмотров: 118 | Добавил: profkom | Рейтинг: 0.0/0