Главная » 2021 » Август » 29 » Проводы на заслуженный отдых
Проводы на заслуженный отдых

26 августа, в МБОУ  лицее№15 г. Ставрополя  торжественный и, немного, грустный день. Наш дружный и сплоченный коллектив  провожал на заслуженный отдых   наших дорогих коллег: Мелешко Александра Борисовича – учителя технологии,  Синельникову Наталью Михайловну – учителя русского языка и литературы, Папину Ирину Николаевну – учителя русского языка и литературы,  Семенову Людмилу Алексеевну – учителя английского языка, Горкунову Светлану Федоровну – учителя математики, Голубеву Инну Борисовну – учителя химии. С добрыми пожеланиями и сердечными признаниями в адрес «юных» пенсионеров выступили директор лицея – Тарасова Ирина Анатольевна, председатель профсоюзного комитета – Пустовалова Галина Петровна, члены профсоюзного комитета, коллеги, друзья.

Просмотров: 116 | Добавил: profkom | Рейтинг: 0.0/0