Главная » 2018 » Февраль » 21 » С Днём Защитника Отечества!
23:29
С Днём Защитника Отечества!

День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины.  От души поздравляем дорогих мужчин с Днём Защитника Отечества! Желаем бравого настроения и оптимизма души, верной удачи и крепкого здоровья, патриотических идей и мужества сердца, стремления к благу и доброму счастью.

   

 

В нашем коллективе уже давно стало традицией поздравлять в этот день мужчин – сотрудников лицея. 21 февраля 2018 года профсоюзный комитет организовал праздничное поздравление. Это добрые слова, признательные стихи в стиле шуточных номинаций для каждого. От души поздравляем дорогих мужчин с Днём Защитника Отечества!

Годкина Владимира Александровича

Ерина Юрия Ивановича

Захарова Александра Викторовича

Коноваленко Алексея Григорьевича

Лобода Владимира Николаевича

Любенко Сергея Дмитриевича

Магомедова Расула Тихаевича

Мелешко Александра Борисовича

Остапенко Сергея Вадимовича

Сапожникова Александра Ивановича

Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!
                                                                                                                                                                          Ваш профсоюз

 

Просмотров: 304 | Добавил: profkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: