Главная » 2017 » Март » 19 » Старт года профсоюзного PR – движения дан!
Старт года профсоюзного PR – движения дан!

1 марта 2017 года, в первый весенний день в ДКиС г. Ставрополя состоялся краевой Профсоюзный слет ответственных за информационную работу первичных профсоюзных организаций «Территория развития». Ставропольская краевая организация собрала на это мероприятие более 900 человек. Среди них участницей слета стала представитель нашей профсоюзной организации - Комарова Наталья Сергеевна.Организаторы слета подготовили выставку стендов местных профсоюзных организаций. Участники с огромным удовольствием делились опытом информационной работы. В рамках Года «Профсоюзного PR – движения» Центральный Совет, краевая организация объявила ряд конкурсов, направленных на повышение эффективности информационной работы.Лора Николаевна Манаева дала старт видео эстафете «За что я люблю Профсоюз?». И теперь каждая организация получит возможность признаться в любви к Профсоюзу и оставить след в медиапространстве.

Просмотров: 592 | Добавил: profkom | Рейтинг: 0.0/0