Главная » 2016 » Март » 12 » Торжественное собрание, посвящённое Международному дню 8 МАРТА
Торжественное собрание, посвящённое Международному дню 8 МАРТА

4 марта в лицее состоялось торжественное собрание в связи с празднованием Международного женского дня. День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В  этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей  школьной страны: девочек и всех женщин школы. В этот день всех учителей лицея объединяло весеннее настроение и улыбки! Коллектив женщин – педагогов поздравили директор лицея Ирина Анатольевна Тарасова и председатель профсоюзной организации лицея Галина Петровна Пустовалова.   Успех праздника заключался в огромном желании порадовать  милых школьных женщин. По доброй традиции учащиеся лицея под руководством заместителя директора по воспитательной работе Татьяны Николаевны Михайловой организовали замечательный весенний концерт. А еще в этот день профком порадовал милых коллег «Вкусняшкой» и вручил каждому методическому объединению торт для чаепития.Особо запомнился этот день тем сотрудникам, которые получили грамоты и благодарности от профсоюзной организации лицея за активную жизненную позицию и добросовестный труд на благо родного лицея.. Это – Сурхаева З.К, участник конкурса «Учитель года – 2016» и техслужащие лицея – Зароченцева Л. А. и Евдокимова А.И.

По добрым улыбкам учителей мы поняли, что все у нас получилось здорово!
Праздник завершен, и мы уже готовимся к новым событиям!

Просмотров: 412 | Добавил: profkom | Рейтинг: 0.0/0