Главная » 2021 » Октябрь » 10 » Удостоверение о повышении квалификации в Учебном центре Общероссийского Профсоюза  образования

Председатель  первичной профсоюзной организации МБОУ лицея №15  Пустовалова Г. П. вручила заместителю директора по УВР Никитиной Н.Б. удостоверение о повышении квалификации в Учебном центре Общероссийского Профсоюза  образования по дополнительной профессиональной программе «Инновационные подходы реализации требований ФГОС НОО» в опыте участников  Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель». Напоминаем, что22—25 марта 2021 года в Нижнем Новгороде на базе государственного педагогического университета имени Козьмы Минина проходили  очные мероприятия Олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель». Одним из Учредителей Олимпиады был Общероссийский Профсоюз образования. В номинации «предметная образовательная деятельность» принимала участие наша коллега – учитель начальных классов Беляева Анна Николаевна.
В качестве куратора нашей конкурсантки и гостя в очных мероприятиях Олимпиады выступала заместитель директора по УВР МБОУ лицея №15 Никитина Наталья Борисовна.

Просмотров: 126 | Добавил: profkom | Рейтинг: 0.0/0