Главная » 2022 » Апрель » 26 » Заседание комитета городской организации Профсоюза
Заседание комитета городской организации Профсоюза

21 апреля 2022г на базе МБОУ лицея №15 г. Ставрополя  состоялось 7 заседание комитета городской организации Профсоюза.  Одним из вопросов совещания стал отчет Ставропольской городской организации Общероссийского Профсоюза образования «Об итогах мониторинга участия первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений в профсоюзных мероприятиях Ставропольской городской и краевой организаций Общероссийского Профсоюза образования в 2021г., направленных на оздоровление работников, на повышение качества их жизни».

Председатель Ставропольской городской организации Общероссийского Профсоюза образования, Сазыкина Наталья Федоровна,  поблагодарила за плодотворное сотрудничество руководителей образовательных учреждений и председателей первичных профсоюзных организаций, показавших по результатам мониторинга высокие результаты. Наша профсоюзная организация по итогам мониторинга заняла 2 место в городе, среди образовательных учреждений.

В  2021 году мы приняли участие в следующих мероприятиях,  направленных на оздоровление работников, на повышение качества их жизни:

1.«Профсоюзная зимняя встреча. Ледниковый период»;

2.Конкурс «Начни сегодня! Самая обаятельная и привлекательная!»

«Профсоюзный тренер здоровья»;

3.Акции «Всероссийская эстафета здоровья» в рамках Всемирного дня здоровья;

4.Конкурс на лучший мотивационный видеоролик;

5.Конкурс художественной самодеятельности «Секрет долголетия- смеяться, петь и танцевать»;

6.Конкурс на звание «Лучший уполномоченный по охране труда»;

7.Систематическое ведение  сайта «НАШ ПРОФСОЮЗ»

8.Участие в заседаниях комитета Ставропольской городской организации Профсоюза.

9.Работа по мотивации профсоюзного членства (охват профсоюзным членством стал выше и достиг  80%).

Председателю ППО МБОУ лицея №15  Пустоваловой Г.П. вручена грамота за активное участие в деятельности Профсоюза

Директору МБОУ лицея №15 Никитиной Н.Б. вручено Благодарственное письмо за развитие социального партнёрства и плодотворное сотрудничество с первичной профсоюзной организацией образовательного учреждения

Просмотров: 129 | Добавил: profkom | Рейтинг: 0.0/0