Главная » 2014 » Август » 31

Профсоюзный комитет лицея поздравляет всех учителей с Днем Знаний!
Сентябрьский звонок для обычного человека – повод вспомнить о школьном детстве. А для учителя каждый раз он звучит как стартовый сигнал к новому жизненному этапу, новым педагогическим идеям, новому творческому поиску.
Пусть для Вас, уважаемые коллеги, старт очередного школьного года будет удачным, пусть первый праздничный звонок подарит Вам хорошее настроение, бодрый настрой, вдохновение!
С праздником, дорогие коллеги!

Просмотров: 363 | Добавил: Вахненко | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (0)

Наши поздравления председателю профсоюзной организации лицея Галине Петровне Пустоваловой! Галина Петровна награждена ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ Министерства образования Ставропольского края за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, высокие результаты работы.

Просмотров: 445 | Добавил: profkom | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (2)