Главная » 2014 » Октябрь » 08

7 октября 2014 г. в рамках Всемирных коллективных действий Профсоюзов в г. Ставрополе  состоялся митинг под девизом «За достойный труд без войн и санкций». Профсоюзная  организация лицея №15 г. Ставрополя приняла активное участие в прошедшем митинге.  На митинге  выступила  председатель краевой организации профсоюза работников  образования и науки РФ Манаева Л.Н.

Просмотров: 298 | Добавил: profkom | Дата: 08.10.2014 | Комментарии (0)

3 октября в Ставрополе состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса лучших учителей, который ежегодно проводится в рамках приоритетного национального проекта «Образование».Торжественная церемония награждения прошла в здании правительства СК. Перед победителями ПНПО выступил губернатор Владимир Владимиров. Он поздравил лучших учителей Ставрополья с победой в конкурсе.
Среди них, наша коллега, Вахненко Людмила Ивановна!
Министр образования и молодежной политики Ставропольского края вручил Людмиле Ивановне  Почетную  грамоту министерства образования и науки Российской Федерации  за победу в конкурсе.
От всей души поздравляем Людмилу Ивановну Вахненко, учителя начальных классов нашего лицея, с ПОБЕДОЙ в конкурсе по реализации приоритетного национального проекта "ОБРАЗОВАНИЕ" (ПНПО – 2014).
Желаем Людмиле Ивановне дальнейших творческих успехов!< ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: profkom | Дата: 08.10.2014 | Комментарии (0)