Главная » 2020 » Март » 01

28 февраля 2020 года в зале  Краевой Филармонии состоялось  мероприятие, посвящённое 25 – летнему юбилею Ставропольской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. На нем присутствовали председатели первичных профсоюзных организациий разных лет: от ветеранов до вновь избранных, ветераны профсоюзного движения города Ставрополя. С приветственным словом выступили: председатель Ставропольской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Сазыкина Наталья Федоровна, председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Манаева Лора Николаевна, бывший председатель Ставропольской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Некрасов Александр ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: profkom | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

2020 год – особый для нас всех, профсоюзного братства г. Ставрополя.Мы отмечаем 25 - летний  юбилей Ставропольской городской организации Профсоюза работников образования и науки РФ. Юбилей – это повод оглянуться на пройденный путь, осмыслить сегодняшний день и взять курс на покорение новых высот. Исторический путь Ставропольской городской профсоюзной организации, начиная с далекого 1965 года – это большой путь становления и развития.  На протяжении четверти века организация достойно осуществляет свою главную задачу – представительство и защиту законных прав и жизненных интересов своих членов. Выступает за достойную заработную плату, надежные социальные гарантии, здо ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: profkom | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)