Главная » 2020 » Май » 01

С чувством тревоги встречают 1 мая 2020 года трудящиеся России, объединенные в рядах профсоюзной семьи Федерации независимых профсоюзов России. Эпидемия коронавируса не остановлена. Вирус и нарастающий экономический кризис влияют на экономику страны.

В сложившихся условиях работники образования ответственно выполняют свой профессиональный долг в дистанционном режиме. Работники здравоохранения на своём посту, работая в сложнейших условиях, сверхурочно, рискуя своим здоровьем, защищают каждого из нас. Российские ученые самоотверженно работают над созданием необходимой вакцины. Государствo и волонтеры помогают тем, кому тяжело, кто слаб и ограничен в передвижении.1 мая в День международной солидарности трудящихся мы призываем всех сплотиться, не поддаваться панике, не нарушать санитарно-эпидемиологические нормы и правила.

Мы требуем неукоснительного исполнения Конституции Российской Федерации, норм права, которые защищают достойный труд работника, его рабочее место, гражданские и имущественные права.

Российские профсоюзы, объеди ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: profkom | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (0)

Во исполнение постановлений Исполкома Общероссийского Профсоюза образования от 24 апреля 2020 года, № 1 «Об участии Общероссийского Профсоюза образования в первомайской акции профсоюзов в 2020 году, объявленной ФНПР», президиума краевой организации Профсоюза от 27.04.2020г. № 2-1 «Об участии краевой организации Профсоюза образования в первомайской акции профсоюзов в 2020году», президиум городской организации Профсоюза отмечает.

В условиях, проводимых в стране мероприятий, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), особую актуальность приобретают вопросы сохранения для работников образования достигнутого уровня доходов и социальных гарантий.

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: profkom | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 155 | Добавил: profkom | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (0)