Главная » 2020 » Август » 26

24 августа 2020 года в рамках августовской конференции педагогических работников города Ставрополя «Приоритетные направления деятельности системы образования города Ставрополя: от вызовов времени к перспективам развития» прошло заседание Педагогической студии «Индивидуальная образовательная траектория: новые вызовы в цифровой реальности», в которой приняли участие заместители руководителей по УВР и учителя начальных классов города. В этом важном мероприятии приняли участие представители нашей профсоюзной организации: Никитина Наталья Борисовна и Пустовалова Галина Петровна. Никитина Наталья Борисовна, являясь руководителем городского методического объединения учителей начальных классов, выступила с докладом, в котором проанализировала работу городского методического объединения за 2019-2020 учебный год и ознакомила с планом работы на 2020-2021 учебный год. Большой интерес вызвало выступление Пустоваловой Галины Петровны – председателя первичной профсоюзной организации МБОУ лицея №15 по теме: «Модернизация воспитательной деятельности образовательны ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: profkom | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)