Главная » 2022 » Июнь » 12

Ставропольская городская организация Общероссийского Профсоюза образования организовала для  членов профсоюза первичных профсоюзных организаций, занявших призовые места по итогам мониторинга участия «первичек» в профсоюзных мероприятиях , экскурсионную поездку с 11 по 13 июня 2022 г. по маршруту Ставрополь – Гуамка – Лаго-Наки – Ставрополь.
Так как «НАШ ПРОФСОЮЗ» занял почетное второе место за активное участие в городских профсоюзных мероприятиях в течение 2021 года, то самым активным членам профсоюза – Беляевой А.Н. и Кокоревой А.А. посчастливилось стать участниками этой поездки.
Наши коллеги встречают День России на плато Лаго-Наки!

Просмотров: 96 | Добавил: profkom | Дата: 12.06.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
С днем России!
Пусть над головой всегда ярко светит солнце и будет мирное небо, любовь, гордость и патриотизм своей страны никогда не угаснет, а рядом всегда будут родные и близкие.
Желаем, чтобы нашу мирную жизнь не очерняли никакие обстоятельства и каждый человек был доволен своей жизнью на 100%!

Просмотров: 79 | Добавил: profkom | Дата: 12.06.2022 | Комментарии (0)