Главная » 2024 » Апрель » 04

25 марта в актовом зале лицея №15 прошёл отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации лицея №15 г. Ставрополя.
Председатель профсоюза отчитался за свой период работы.
Председатель контрольно-ревизионной комиссии отчитался и доходах и расходах ППО лицея №15.
Также на собрании прошло награждения членов профсоюза за преданность профсоюзному движению.
Следующим вопросом на собрании был выбор председателя профсоюза, профсоюзного комитета, КРК, уполномоченного по охране труда.
Председатель профсоюза лицея №15 стала Кокорева А.А.
Профсоюзный комитет - Беляева А.Н., Вахненко Л.И., Сердюкова Н.В., Горбачева П.А.(ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЁТ)

Просмотров: 93 | Добавил: profkom | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (27)

Страшная трагедия произошла в «Крокус Сити Холл» в Московской области. В концертном зале должна была выступить группа «Пикник», но перед концертом началась стрельба. Выражаем самые искренние соболезнования в связи с чудовищным терактом тем, кто потерял своих близких. В эти страшные минуты мы разделяем с жителями области боль трагедии.

Просмотров: 7 | Добавил: profkom | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

С 15 по 17 марта проходили Выборы Президента РФ
Члены первичной профсоюзной организации лицея 15 принимали участие в этом мероприятии, а так же исполнили свой гражданский долг, сделав свой выбор.

Просмотров: 8 | Добавил: profkom | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)