Главная » 2014 » Февраль » 2 » Мониторинг

Уважаемые коллеги!

В связи с Постановлением Исполкома Профсоюза №15 от 23.09.2013г и планом основных мероприятий ЦС Профсоюза на 2-е полугодие в Ставропольском крае будет проводиться мониторинг по исследованию состояния здоровья, условий трудовой деятельности и образа жизни с целью выявления факторов риска и разработки мероприятий по их нивелированию, а также выявления фактов возложения на учителей (педагогических работников) видов работ, не входящих в круг их должностных обязанностей. Мониторинг осуществляется путем проведения электронного анкетирования.

Убедительная просьба принять активное участие в анкетировании. Вопросы для анкеты можно сбросить себе на флешку в кабинете информатики у Волковой И. Ю или в кабинете №309 у Пустоваловой Г. П. Затем, ответив на них, отнести на электронном носителе Волковой И. Ю. в срок до 05.02.2014г

Заранее благодарим ВАС!                                                                    Профком

Просмотров: 332 | Добавил: profkom | Рейтинг: 0.0/0