Главная » 2014 » Февраль » 02

Уважаемые коллеги!

В связи с Постановлением Исполкома Профсоюза №15 от 23.09.2013г и планом основных мероприятий ЦС Профсоюза на 2-е полугодие в Ставропольском крае будет проводиться мониторинг по исследованию состояния здоровья, условий трудовой деятельности и образа жизни с целью выявления факторов риска и разработки мероприятий по их нивелированию, а также выявления фактов возложения на учителей (педагогических работников) видов работ, не входящих в круг их должностных обязанностей. Мониторинг осуществляется путем проведения электронного анкетирования.

Убедительная просьба принять активное участие в анкетировании. Вопросы для анкеты можно сбросить себе на флешку в кабинете информатики ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: profkom | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
1. Предлагаем членам профсоюзной организации и членам ваших семей получить врачебный массаж по льготной цене.
2. Предлагаем членам профсоюза первичной профсоюзной организации, а также, членам  семей посещение бассейна "Юность" по льготному абонементу с 20% скидкой. Обращаться в профком
Просмотров: 346 | Добавил: profkom | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)