Главная » 2022 » Февраль » 6 » Прейскуранты цен на санаторно – курортные путёвки в 2022 году
03:34
Прейскуранты цен на санаторно – курортные путёвки в 2022 году

Уважаемые  коллеги – члены профсоюзной организации! На профсоюзном сайте лицея предлагаем вам ознакомиться с  прейскурантами цен на санаторно – курортные путёвки в 2022 году в санатории Кавказских Минеральных вод, г. Сочи. Стоимость санаторно- курортных путёвок указана с учётом профсоюзной скидки в 20%. Полная информация о профсоюзных путёвках по санаториям России с учётом 20% скидки размещена на сайте Профкурорта. Чтобы ознакомиться с информацией о профсоюзных путёвках по санаториям России необходимо набрать в поисковой системе «Профкурорт», открыть «Официальный сайт. Цены на 2022год», выбрать «Льготные путёвки в санатории членам профсоюза (ФНПР)» и в открывшемся окне выбрать «Прейскуранты объектов размещения, цены для членов профсоюзов».

Комитетом  городской организации Профсоюза (протокол №6 от 22.12.2021г.) принято решение о дополнительной компенсации стоимости санаторно – курортных путёвок с учётом профсоюзного стажа: от 1 до 5 лет- 5%, от 6 до 10 лет – 10%, свыше 10 лет - 15%. Таким образом, члены профсоюза смогут приобрести санаторно – курортные путёвки с компенсацией от 25% до 35%. Члены семей работников, являющихся членами профсоюза, по – прежнему могут приобретать санаторно – курортные путёвки с 20% скидкой, предоставляемой ФНПР.

Заявки на получение путёвок (особенно на летний период) просим подавать заранее с целью получения путёвок в желаемый период.

Председатель ППО – Пустовалова Г.П.

Прейскуранты цен на санаторно – курортные путёвки в 2022 году скачать 

Просмотров: 90 | Добавил: profkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: