Главная » 2022 » Февраль » 06

Уважаемые  коллеги – члены профсоюзной организации! На профсоюзном сайте лицея предлагаем вам ознакомиться с  прейскурантами цен на санаторно – курортные путёвки в 2022 году в санатории Кавказских Минеральных вод, г. Сочи. Стоимость санаторно- курортных путёвок указана с учётом профсоюзной скидки в 20%. Полная информация о профсоюзных путёвках по санаториям России с учётом 20% скидки размещена на сайте Профкурорта. Чтобы ознакомиться с информацией о профсоюзных путёвках по санаториям России необходимо набрать в поисковой системе «Профкурорт», открыть «Официальный сайт. Цены на 2022год», выбрать «Льготные путёвки в санатории членам профсоюза (ФНПР)» и в открывшемся окне выбрать «Прейскуранты объектов размещения, цены для членов профсоюзов».

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: profkom | Дата: 06.02.2022 | Комментарии (0)

С 1 сентября 2022 года вступит в силу новый профессиональный стандарт для учителей

Прежний профессиональный стандарт "Педагог", принятый в 2013- году, признан утратившим силу. С 1 сентября 2022 года учителя начнут работать по новому стандарту в соответствии с Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ.

Для кого этот стандарт?

Предыдущий документ был нацелен на педагогов дошкольного, начального, основного, среднего общего образования, то есть касался и воспитателей, и учителей. Новый стандарт, который будет действовать с 1 сентября 2022 до 1 сентября 2028 г., предназначен только для школьных учителей.

Для чего этот стандарт?

В пояснительной записке к до ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: profkom | Дата: 06.02.2022 | Комментарии (0)