Главная » 2014 » Ноябрь » 02
VΙΙ отчетно–выборная конференция Ставропольской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.
 31 октября 2014 года в МБОУ гимназии №25 состоялась VΙΙ отчетно – выборная конференция Ставропольской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.
Делегатами от профсоюзной организации нашего лицея были избраны председатель ПО – Пустовалова Г.П. и член профсоюзной организации,  Мурина И.В. На конференции они представили нашу профсоюзную организацию.
 Председатель ПО, Пустовалова Г.П. приняла активное участие в обсуждении информации,  председателя Ставропольской городской организации профсоюза работников народного образования  и науки РФ Н.Ф. Сазыкиной. Галина Петровна отметила, что городским  комитетом профсоюза за отчетный период  было уделено достаточно много внимания  состоянию информационной работы и мерам по ее ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: profkom | Дата: 02.11.2014 | Комментарии (0)