В сентябре 2022 года на заседании председателей первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений во Дворце Профсоюзов чествовали нашего председателя профсоюза Пустовалову Галину Петровну. 17 лет она возглавляла нашу первичку.
Она - организатор всех наших добрых и интересных дел: праздники, поездки, оздоровление, турслеты, митинги…
За многолетнюю и добросовестную работу в Профсоюзе и большой вклад в профсоюзное движение председатель городской организации Общероссийского  Профсоюза образования Сазыкина Наталья Федоровна вручила Галине Петровне Грамоту  и Сертификат на 5000 рублей.

«Профсоюз – это моя маленькая жизнь, длиною в 44 года.
Профсоюзный стаж начался в далеком 1978 году, когда стала студенткой Светлоградского педагогического училища и была назначена профоргом группы.
Потом была председателем профсоюзной организации СОШ №1 г. Полярные Зори, Мурманской области, а с 2005 года по 2022 год являлась председателем первичной профсоюзной организации МБОУ лицея №15. Вспоминая свои профсоюзные годы, хочу сказать, что именно благодаря св ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: profkom | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

По всей стране проходят акции в поддержку вхождения Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации. Ставрополь присоединился к патриотическим мероприятиям. 30 сентября в парке Победы на приуроченном к этому событию митинге собрались общественники, казачество, молодежь, студенты, жители и гости краевого центра. Члены профсоюзной организации МБОУ лицея 15 города Ставрополя приняли участие в мероприятии, где написали письма нашим воинам, участвующим в спецоперации

Просмотров: 60 | Добавил: profkom | Дата: 02.10.2022 | Комментарии (0)

27 сентября состоялся Единый профсоюзный диктант, посвященный Дню Рождения Общероссийского Профсоюза образования!. От Ставропольской городской организации, зарегистрировались и смогли принять участие в просветительской акции 325 членов профсоюза. Члены профсоюзной организации МБОУ лицея №15 города Ставрополя в том числе

Просмотров: 74 | Добавил: profkom | Дата: 02.10.2022 | Комментарии (0)

Патриотический митинг-концерт «Своих не бросаем» прошёл в Ставрополе 23 сентября.
На Крепостной горе краевого центра собрались тысячи ставропольцев.
Все они пришли поддержать проходящий референдум, жителей Донбасса, Запорожской и Херсонской областей, а также главу государства Владимира Путина и российскую армию. В руках — плакаты и флаги России, а в сердце — желание быть ещё ближе друг к другу. Члены профсоюзной организации МБОУ лицея № 15 города Ставрополя не остались в стороне и приняли участие в патриотическом митинге.

Просмотров: 92 | Добавил: profkom | Дата: 24.09.2022 | Комментарии (0)

30 августа, коллектив МБОУ лицея №15 г. Ставрополя провожал на заслуженный отдых своих коллег, наставников молодых педагогов в течении многих лет:⠀Лян Галину Александровну – учителя технологии, ⠀Носкову Евгению Васильевну – учителя русского языка и литературы, Дражину Любовь Алексеевну – учителя русского языка и литературы. С добрыми пожеланиями и сердечными признаниями в адрес «юных» пенсионеров выступили директор лицея – Никитина Наталья Борисовна, председатель профсоюзного комитета лицея – Пустовалова Галина Петровна, члены профсоюзного комитета, коллеги и друзья.

Просмотров: 118 | Добавил: profkom | Дата: 07.09.2022 | Комментарии (0)

Коллеги, поздравляем вас с Днем знаний!  Желаем , чтобы в нашем труде чаще встречались отзывчивость и понимание, чтобы трудности обходили стороной, а учебный процесс шел легко и непринужденно. Пусть каждый день радует вас успехами и достижениями, как собственными, так и наших подопечных. Здоровья вам, сил, отличного настроения и больших перспектив!

Просмотров: 79 | Добавил: profkom | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

22 августа - день Государственного флага РФ
В Парке Победы прошли мероприятия, посвящённые этому событию.
Члены профсоюзной организации МБОУ лицея

Просмотров: 57 | Добавил: profkom | Дата: 25.08.2022 | Комментарии (0)

Триколор — это флаг нашего огромного государства, нашей дорогой Родины, любимой России!
Пускай вечно он развевается по ветру и будет предметом гордости всех россиян!
Желаем мира, добра, достатка и безграничного счастья!
Пусть наша страна только процветает и становится все сильнее с каждым годом!
С праздником, уважаемые коллеги!

Просмотров: 64 | Добавил: profkom | Дата: 22.08.2022 | Комментарии (0)

Ставропольская городская организация Общероссийского Профсоюза образования организовала для  членов профсоюза первичных профсоюзных организаций, занявших призовые места по итогам мониторинга участия «первичек» в профсоюзных мероприятиях , экскурсионную поездку с 11 по 13 июня 2022 г. по маршруту Ставрополь – Гуамка – Лаго-Наки – Ставрополь.
Так как «НАШ ПРОФСОЮЗ» занял почетное второе место за активное участие в городских профсоюзных мероприятиях в течение 2021 года, то самым активным членам профсоюза – Беляевой А.Н. и Кокоревой А.А. посчастливилось стать участниками этой поездки.
Наши коллеги встречают День России на плато Лаго-Наки!

Просмотров: 93 | Добавил: profkom | Дата: 12.06.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 32 33 »