Главная » Архив материалов

7 марта в лицее прошел концерт, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта. Ведущими этого мероприятия были конечно же мужчины: Захаров Александр Викторович и Лобода Владимир Николаевич. В начале концертной программы они поздравили всех присутствующих в зале дам с праздником. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные педагогами и их воспитанниками, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Веселая сценка - экспромт в исполнении наших педагогов зрителями были восприняты с особым восторгом. Музыкально – развлекательное мероприятие прошло очень весело и интересно. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: profkom | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (0)

1 марта 2017 года, в первый весенний день в ДКиС г. Ставрополя состоялся краевой Профсоюзный слет ответственных за информационную работу первичных профсоюзных организаций «Территория развития». Ставропольская краевая организация собрала на это мероприятие более 900 человек. Среди них участницей слета стала представитель нашей профсоюзной организации - Комарова Наталья Сергеевна.Организаторы слета подготовили выставку стендов местных профсоюзных организаций. Участники с огромным удовольствием делились опытом информационной работы. В рамках Года «Профсоюзного PR – движения» Центральный Совет, краевая организ ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: profkom | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые наши коллеги, неотразимые мужчины лицея №15! Поздравляем вас с праздником 23 февраля! Желаем, чтобы здоровье вас не подводило и оставалось крепким и непобедимым! Бодрости духа и тела, красоты и совершенства, любви и понимания вам, доброты и теплоты от родных и близких людей! Больших успехов в работе, вдохновения и азарта, насыщенных будней и веселых выходных и праздников! Высокой зарплаты и любви домашних!

Просмотров: 248 | Добавил: profkom | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Учителя и эксперты высказались о профстандарте "Педагог"и подходах к формированию национальной системы учительского роста В связи с переносом даты начала применения профессионального стандарта "Педагог" на 1 сентября 2019 года и общественным обсуждением "Модели дифференциации уровней владения профессиональными компетенциями для педагогических работников" Федерация независимых профсою ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: profkom | Дата: 21.01.2017 | Комментарии (0)

Рождество Христово — важнейшее церковное событие, причисляемое к великим двенадцати праздникам. Христиане отмечают его, начиная с четвертого века, считая этот день датой появления на свет Иисуса Христа в облике человека. Рождеству предшествует не очень строгий сорокадневный пост. В ночь на 7 января во всех православных храмах проводят красивейшие богослужения, после которых столы накрывают праздничными мясными блюдами.
Примите искренние поздравления с этим светлым праздником. Пусть в вашем доме будет мир, счастье и здоровье.

Просмотров: 107 | Добавил: profkom | Дата: 07.01.2017 | Комментарии (0)

В честь новогоднего праздника команда профкома подготовила для сотрудников новогоднюю сказку "Как лиса петуха воровала".  Смотрите сказку здесь

Просмотров: 137 | Добавил: profkom | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы славно потрудились в уходящем году и можем гордиться собой. Желаем, чтобы мы все прекрасно отдохнули, набрались позитива в неповторимую новогоднюю ночь. Пусть наступающий год вдохновит нас на новые свершения и принесет приятные сюрпризы!

Просмотров: 140 | Добавил: profkom | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Минувшее воскресенье, 27 ноября 2016 года, стало сотым днём пребывания Ольги Васильевой на посту главы Минобрануки России. В течение данного периода она стала автором целого ряда инициатив, среди которых отмечаются такие, как возврат в школы астрономии, уменьшение числа школьных учебников, а также привлечение обучающихся школ к уборке учебных учреждений.
СМИ опубликовали наиболее яркие инициативы, предложенные О. Васильевой за 100 дней руководства Министерством.

СОХРАНИТЬ И ТРАНСФОРМИРОВАТЬ ЕГЭ

Заявив о безоговорочном сохранении ЕГЭ, глава Минобрнауки РФ утвердила сокращение его тестовой части, введение устной части по русскому языку в следующем ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: profkom | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

Милые мамы и бабушки!
Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить ее важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.
Желаем здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!
Просмотров: 71 | Добавил: profkom | Дата: 26.11.2016 | Комментарии (0)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

N НТ-664/08

ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ