С Новым годом вас, коллеги! Желаем вам всего, что может только случится в наступившем году, по-настоящему сказочного и доброго. Желаем вам позитивных взаимоотношений, продуктивного начала года, прибавления в зарплате, отличных перспектив и больше времени на личные интересы. Пусть каждый обретёт нечто своё необходимое, то, чего желает всей душой, пусть каждого из вас посетит ещё более крепкое здоровье, счастье и процветание!
Просмотров: 194 | Добавил: profkom | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)

Сегодня день матери, и мы хотим поздравить наш женский коллектив с этим светлым праздником. Кто-то из нас по праву стал его отмечать всего несколько лет назад, кто-то уже может зваться мамой дважды, кто-то трижды, а кто-то и вовсе дал жизнь чьей-то маме и носит гордое звание бабушки. Дорогие коллеги, пусть воспитание ваших детей доставляет вам лишь радость, обучение ребят не добавляет седых волос, а достижения малышей прославят вас. Пусть морщинки на ваших лицах остаются исключительно из-за улыбок, которые будут предназначены для ваших карапузов.
Просмотров: 297 | Добавил: profkom | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)

Отлично выступили наши коллеги - Лян Галина Александровна, Стрелкова Ольга Александровна, Хвостикова Анна Николаевна на соревнованиях по плаванию !!! Поздравляем!!! Молодцы!!! Мы гордимся вами!!!

Просмотров: 221 | Добавил: profkom | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

Коллеги! Поздравляем вас с праздником - Днём народного единства! Желаем вам искреннего добра и уважения, мирного неба, солнечного настроения и земного счастья. Пусть вас обходят неудачи и разногласия, дни всегда будут лучистыми и упоительными, а родные процветают в гармонии и всегда будут неразлучны с вашим сердцем.

Просмотров: 242 | Добавил: profkom | Дата: 04.11.2018 | Комментарии (0)

Хорошей давней традицией в профсоюзной организации лицея №15 стало проведение оздоровительно - познавательных экскурсий. В рамках празднования Дня Учителя тридцать самых активных членов профсоюза и их семей 6 октября совершили увлекательное путешествие в спортивно – оздоровительный комплекс «Пелагиада . Оказывается, как замечательно отдохнуть к окрестностях Ставрополя! Это красивейшее место неподалеку от города, вызвало массу приятных и ярких впечатлений, бурю радостных незабываемых эмоций! Учителя отдохнули на природе, зарядились положительной энергией!

Путешествия для нашего коллектива дело привычное! Мы заботимся о своем здоровье, развиваемся духовно, работаем над сплочением коллектива и, просто, умеем отдыхать! Ведь ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: profkom | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)

5 октября в 12.00 часов в лицее №15 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя. Праздник начался с поздравительной речи коллегам директора МБОУ лицея №15 Тарасовой Ирины Анатольевны. Она поздравила всех учителей и пожелала безмерной благодарности от всех родителей и учеников, полного достатка, счастья и любви, отменного здоровья и отрады в сердце.

На праздник были приглашены ветераны педагогического труда, находящиеся на заслуженном отдыхе. Все были очень рады встрече с Плюсниной Раисой Михайловной, Бесчетновой Алевтиной Павловной, Ковалевской Ольгой Васильевной, Руденко Зинаидой Ефимовной. В коллективе встретили их очень тепло и доброжелательно. Председатель профсоюзной организации лицея Пустовалова Галина Петровна вручила ветеранам авто ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: profkom | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем вас, дорогие коллеги, с нашим заслуженным праздником учителя. Желаем вам всегда с удовольствием приходить на работу, получать тут только хорошие и добрые эмоции и достойную зарплату. Желаем успеха в труде, чтобы ваши старания отразились в лице ваших учеников, которые достигнут невероятных высот и признания.

Просмотров: 301 | Добавил: profkom | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Сегодня отмечает свой 55-летний юбилей  председатель нашей профсоюзной организации Галина Петровна Пустовалова.
Рады поздравить Галину Петровну с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.
С ЮБИЛЕЕМ!
Просмотров: 216 | Добавил: profkom | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)

Быстро пролетело лето, и снова заливистый школьный звонок зовет детвору на уроки. Дорогие коллеги! Сердечно поздравляем вас с началом нового учебного года, с 1-м сентября! Пусть ваши знания и умения в полной мере передаются ученикам. Желаем достичь полного взаимопонимания со своими воспитанниками, чтобы каждый день пребывания в школе был наполнен добром и позитивом!. С новым учебным годом!

Просмотров: 319 | Добавил: profkom | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)