Дорогие коллеги и гости! Россия, огромная страна с большим преимуществом и сказочным будущим!  Мы гордимся нашей страной! Ведь она великая и могучая! Так пусть с каждым днем, наша жизнь становиться все ярче и богаче. Пусть старики, живут, не нуждаясь в заботе и финансах, дети имеют достойное воспитание, семьи создают крепкую ячейку общества. Пусть нашей страной восхищаются все приезжие. Гордятся наши жители, и завидуют враги! С днем России сегодня поздравляем всех! Пусть наша страна расцветает! Мы гордимся тобой Россия!

Просмотров: 322 | Добавил: profkom | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

Гуамское ущелье-это уникальный памятник природы. Ущелье "прорезает" Гуамский хребет с    севера-запада на юго-восток. Длина Гуамского ущелья 3300 м, а перепад высот между входом  в ущелье и выхода из него-около 80 м. В средней части ущелья от верхней точки хребта до  уровня воды реки Курджипс, протекающей по дну ущелья-более 400 м. В самом узком месте  расстояние между скал - всего 2 м. В таком красивом уникальном месте побывал наш  коллектив. И оставил самые приятные впечатления. Место это находится в Краснодарском  крае. Фоторепортаж смотрим ЗДЕСЬ.

Просмотров: 336 | Добавил: profkom | Дата: 20.05.2014 | Комментарии (0)

В рамках празднования 69 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года 9 мая на площади Ленина  г. Ставрополя состоялся военный парад и торжественное прохождение районных колонн жителей города. Коллектив лицея № 15 принял участие в праздновании Великой Победы над фашистскими варварами. Об этом вам расскажет фото и видеорепортаж ЗДЕСЬ

Просмотров: 330 | Добавил: profkom | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (1)

Профсоюзный комитет лицея от всего сердца поздравляет нашу коллегу, Елену Георгиевну  Хныкину,  с Великим праздником – Днем Победы!
Елену Георгиевну война застала в блокадном Ленинграде. Всю блокаду она оставалась верна своему родному городу. Ее рассказы о страшных годах жизни  в блокадном Ленинграде просто невозможно слушать без слез. Несмотря на все невзгоды, Елена Георгиевна смогла выжить.
     Мы гордимся, что судьба нас свела с этим удивительным человеком. Трудолюбие, увлеченность, требовательность, прежде всего к себе, готовность прийти на помощь в тяжелую минуту  снискали глубокое уважение  в коллективе, где она трудится вот уже более 40 лет. Она не просто учитель, она – учитель от Бога! Все мы любим  и уважаем ее!
Просмотров: 332 | Добавил: profkom | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, гости!
 Поздравляем вас с мирным небом, с пением птиц и ароматом цветов, с  детским  смехом и счастьем быть свободными. Поздравляем вас с тем, что  много лет  назад наш народ совершил подвиг и преодолел войну, ради жизни и  ее  продолжения. Поздравляем вас с Днем Победы! Пусть память о событиях Великой Отечественной Войны не позволит нам не любить жизнь.
Просмотров: 330 | Добавил: profkom | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

В рамках акции "Жизнь без наркотиков" на базе лицея №15 состоялось соревнование по волейболу между учительскими командами МОУ СОШ №19 г. Ставрополя и МБОУ лицеем №15.Это была настоящая дружеская встреча между командами. Болельщики, ученики 2"Д" класса нашего лицея, болели сразу за обе команды.По результатам игры победила команда учителей нашего лицея.Но это не последняя встреча.Команды договорились,  встречаться как можно чаще. Следующая игра состоится в мае на базе МОУ СОШ №19. С нетерпением будем ждать этой встречи!

Просмотров: 397 | Добавил: profkom | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
 Поздравляем Вас с днём Весны и Труда!
 Пусть этот праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, подарит хорошее настроение  и много радостных встреч.
 Желаем Вам весеннего настроения, энтузиазма, радости и успехов.
С Первомаем!

Просмотров: 346 | Добавил: pustowalowa | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

17 – 18 мая  2014 года профком лицея №15 организует для сотрудников экскурсию в Гуамское ущелье.
Гуамское ущелье — ущелье в верховьях реки Курджипс, находится на Западном Кавказе в Апшеронском районе Краснодарского края. Ущелье находится между хребтами Гуама и Лагонакский, резко обрываясь четырёхсотметровыми скалами к долине реки Курджипс.
Гуамское ущелье поражает, вдохновляет, зачаровывает и пугает одновременно. Маршрут придётся по вкусу любителям природы, романтики и острых ощущений. Скальная терраса, по которой Вам предстоит пройти, проходит высоко над водным потоком – горной рекой Курджипс. Сжимаемая скалами, отсвечивая бирюзой, она, то весело играет на солнце среди отполированных до глянца камней, то угрожающе бурлит, преодолевая многочисленные пороги.
Примите участие в путешествии, насладитесь природой и просто отдохните от городской жизни!!!
Просмотров: 269 | Добавил: profkom | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
 1 мая на Крепостной горе состоится Всемирная акция, посвященная Международному дню  солидарности трудящихся.
 1 мая – это день, когда мы должны показать нашу сплоченность, организованность, мощь и силу!
 МЫ – это профсоюзная организация МБОУ лицея №15!
 Сбор в 10.20 на ул. Карла  Маркса, в начале аллеи, у фонтана «Мальчик с кувшином»
Будет  баянист! Будем петь песни! Приходите!
Просмотров: 309 | Добавил: profkom | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

23 апреля 2014 года в нашем лицее состоялось отчетно – выборное профсоюзное собрание.     Профсоюзный комитет подвел итоги своей работы за 2012 – 2014 гг по защите социально – трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза, охране труда и здоровья сотрудников, формированию положительного имиджа профсоюзной организации, повышению мотивации профсоюзного членства, информированию членов Профсоюза о деятельности профсоюзных органов.  Читать отчётный доклад    Смотреть презентацию

Просмотров: 585 | Добавил: profkom | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)