Уважаемые коллеги и гости! Со Светлым Христовым Воскресеньем Вас! В день Светлой Пасхи желаем вам и вашим близким счастья, гармонии, мира и понимания. Пусть очистится душа ваша, дом наполнится благодатью, а сердце - желанием творить добро, отдавать себя вере, желанием любить и быть любимыми! Пусть светлая Пасха звоном колоколов исцелит души, и глаза засияют от осознания Воскресения Христа! Христос Воскрес!
http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prazdniki/paskha/v_proze/ ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: profkom | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

18 марта наш коллектив принял участие в митинге, посвящённом присоединению Крыма к России
Фоторепортаж ЗДЕСЬ
Просмотров: 364 | Добавил: profkom | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

Самые активные члены профсоюзной организации МБОУ лицея №15 города Ставрополя приняли участие в городском митинге 7 марта 2014 года в поддержку народа Украины
Фоторепортаж ЗДЕСЬ

Просмотров: 336 | Добавил: profkom | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

Коллеги!
Примите наши поздравления
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Просмотров: 302 | Добавил: profkom | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

Наши поздравления с ЮБИЛЕЕМ
Елене Алексеевне Романовской
Всегда красивой и прекрасной,
Изящной, с нежностью в глазах,
Вы затмеваете ненастья,
Вы женщина, вы суперкласс!
Ведь 50, еще не возраст,
Ведь это только пол пути.
И мы, как минимум же, столько
Желаем Вам еще пройти!

Просмотров: 280 | Добавил: profkom | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

Сегодня мы, коллеги, вас поздравить,

Хотим с Днем воинов - защитников страны!

Мужчин своих нам так приятно славить,

... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: profkom | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)

В середине февраля,
Праздник к нам приходит,
Разговоры о любви,
С нами он заводит,
С Днем влюбленных, вас коллеги,
Нынче поздравляем,
Быть счастливыми в любви,
От всей души желаем!
Пусть, как птица, вам любовь,
Сердце окрыляет,
Пусть по жизни вас ведет
И не оставляет!

... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: profkom | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

В связи с Постановлением Исполкома Профсоюза №15 от 23.09.2013г и планом основных мероприятий ЦС Профсоюза на 2-е полугодие в Ставропольском крае будет проводиться мониторинг по исследованию состояния здоровья, условий трудовой деятельности и образа жизни с целью выявления факторов риска и разработки мероприятий по их нивелированию, а также выявления фактов возложения на учителей (педагогических работников) видов работ, не входящих в круг их должностных обязанностей. Мониторинг осуществляется путем проведения электронного анкетирования.

Убедительная просьба принять активное участие в анкетировании. Вопросы для анкеты можно сбросить себе на флешку в кабинете информатики ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: profkom | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
1. Предлагаем членам профсоюзной организации и членам ваших семей получить врачебный массаж по льготной цене.
2. Предлагаем членам профсоюза первичной профсоюзной организации, а также, членам  семей посещение бассейна "Юность" по льготному абонементу с 20% скидкой. Обращаться в профком
Просмотров: 346 | Добавил: profkom | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)

К чему готовиться пенсионерам
 Новый порядок формирования пенсионных прав граждан и расчета размеров пенсии в системе обязательного пенсионного страхования планируется ввести в России с 1 января 2015 года. О возможных изменениях сайту ГТРК "Ставрополье" рассказал управляющий Отделением ПФР по Ставропольскому краю Владимир Попов. Подробно читайте ... Читать дальше »